Курс профессиональной переподготовки по теме: "Менеджмент в образовании"
Ближайшая группа:
23.02.2025
(Набор групп каждый день)
Лицензия
на осуществление образовательной деятельности №9757-л
Стоимость курсов
Выгода 2106 ₽ до 23.02.2025
Диплом регистрируется в Рособрнадзоре (ФИС ФРДО)
Как проверить подлинность диплома?
Мы выдаем дипломы и удостоверения установленного образца и вносим информацию о них в Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации Рособрнадзора в течении 7 дней после окончания обучения.
Изучите простую инструкцию по проверке документов на подлинность.
Выберите продолжительность обучения
Менеджмент в образовании 300 ч. Присваиваемая квалификация: Менеджер в сфере образования Выдача диплома и приложения через 25 дней Цена от Количество часов: 300 Менеджмент в образовании 600 ч. Присваиваемая квалификация: Менеджер в сфере образования Выдача диплома и приложения через 50 дней Цена от Количество часов: 600 Менеджмент в образовании 1000 ч. Присваиваемая квалификация: Менеджер в сфере образования Выдача диплома и приложения через 84 дня Цена от Количество часов: 1000 Менеджмент в образовании 1500 ч. Присваиваемая квалификация: Менеджер в сфере образования Выдача диплома и приложения через 118 дня Цена от Количество часов: 1500 Менеджмент в образовании 2000 ч. Присваиваемая квалификация: Менеджер в сфере образования Выдача диплома и приложения через 152 дня Цена от Количество часов: 20005500 3394 р.7900 4394 р.10400 5394 р.11400 6394 р.13100 7394 р.
Подробнее о курсе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании"
Пройти курсы переподготовки «Менеджмент в образовании» можно в режиме онлайн. Освоение новой квалификации не займет много времени по сравнению с получением второго высшего образования. Мы подготовили учебные планы, которые включают в себя материалы в разном виде – видео лекции, тесты и так далее.
После прохождения курса переподготовки «Менеджмент в образовании» специалист получает диплом. Он является официальным документом, который можно использовать при поиске работы.
Как мы работаем?
Подберите подходящий курс
Выберите программу и оплатите ее любым удобным для вас способом
Online обучение
Все обучение происходит на нашей образовательной платформе. На протяжении всего обучения вас будет поддерживать персональный куратор
Итоговое тестирование
По окончании изучения материала вы пройдет итоговое тестирование. У наших студентов не ограниченное количество попыток, поэтому около 93% студентов успешно проходят его.
Отправка документов
Все оформление документов происходит онлайн, а оригиналы высылаем Почтой в течении 7 дней
Вопрос - ответ по курсам переподготовки "Менеджмент в образовании"
Учёба круглогодичная, поэтому присоединиться к процессу можно в период, когда есть желание и свободное время.
Если рассматривать проф переподготовку по менеджменту в образовании, то это минимум 250-300 часов.
В ходе освоения предложенного материала специалист получает достаточно знаний для выполнения профессиональных задач. После их прохождения можно устроиться на новую должность.
Это будет официальный диплом. На емайл отправляется скан диплома. Печатный документ можно получить почтой.
Надо иметь компьютер или телефон, где работает интернет.
Мы приглашаем новичков и опытных специалистов освоить новую квалификацию посредством дистанционного обучения.
Да. Каждый учащийся может обратиться за помощью к своему педагогу.