Бесплатный вебинар для педагогов

Новогодние тематические уроки и классные часы: идеи для проведения и практические советы

Получите сертификат участника вебинара

Содержание вебинара

На вебинаре мы рассмотрим различные варианты организации тематических новогодних мероприятий: новогоднего квеста, тематического классного часа, атмосферных заданий для уроков по любым дисциплинам, а также театрализованной постановки

Ведет: Щербакова Анастасия

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории (стаж 6 лет), преподаватель школы для детей-билингвов в Сингапуре, автор первого методического курса по созданию рабочих листов, финалист Всероссийского конкурса «ПРО Образование» в номинации «Блоги, на которые стоит подписаться».

Использование коллекционирования в работе с дошкольниками, как способа ознакомления с окружающим миром

Дистанционный вебинар

Наш учебный центр, который является частью реестра аккредитованных учреждений, оказывающих услуги в области образования, предлагает вам поучаствовать в вебинаре «Использование коллекционирования в работе с дошкольниками, как способа ознакомления с окружающим миром». Он проводится в дистанционном режиме.

Бесплатный вебинар

Наш вебинар позволит воспитателям и педагогам освоить новую проектирующую технологию. Или же — освежить свои знания этой технологии. Просмотр вебинара абсолютно бесплатен.

Сертификат участника

После вебинара всем участникам выдается специальный сертификат. Этот сертификат удачно дополнит портфолио воспитателя или педагога. Чтобы посмотреть вебинар, перейдите по левой нижней ссылке. А для получения сертификата, перейдите по правой нижней ссылке.

×
×