Бесплатный вебинар для педагогов

Использование нейропсихологических игр для развития речи старших дошкольников и младших школьников

Получите сертификат участника вебинара

Содержание вебинара

Будут рассмотрены следующие вопросы: виды и причины речевых нарушений у дошкольников и школьников, как использовать нейропсихологические игры для детей разных возрастов, методы применения нейропсихологических игр для развития речи

Ведет: Титерина Прасковья Вадимовна

семейный психолог, педагог-психолог, член секции психологов регионального общества психиатров России, стаж работы 10 лет.

Использование коллекционирования в работе с дошкольниками, как способа ознакомления с окружающим миром

Дистанционный вебинар

Наш учебный центр, который является частью реестра аккредитованных учреждений, оказывающих услуги в области образования, предлагает вам поучаствовать в вебинаре «Использование коллекционирования в работе с дошкольниками, как способа ознакомления с окружающим миром». Он проводится в дистанционном режиме.

Бесплатный вебинар

Наш вебинар позволит воспитателям и педагогам освоить новую проектирующую технологию. Или же — освежить свои знания этой технологии. Просмотр вебинара абсолютно бесплатен.

Сертификат участника

После вебинара всем участникам выдается специальный сертификат. Этот сертификат удачно дополнит портфолио воспитателя или педагога. Чтобы посмотреть вебинар, перейдите по левой нижней ссылке. А для получения сертификата, перейдите по правой нижней ссылке.

×
×