19 марта 2022 г.
Султанова Эдьзида Галиевна
Для меня - Учитель словно строитель, из кирпичиков знаний учитель возводит здание детского разума. Он дает знания, вкладывая в каждого из ребят частицу своего сердца.
Но в отличие от обычного строителя я работаю с «живым материалом», допущенная мной ошибка непростительна, она равносильна катастрофе.
Класс – это семья.
Семья, которая должна жить в доме, где ей будет хорошо и уютно, где ребёнка любят и ценят, будут о нём заботиться настолько, что он станет интересен себе и другим. Перед тем, как приступить к строительству дома, следует определить, какими будут члены семьи. Вместе с ними мы будем переживать все трудности и радости, каждый будет участником стройки!
В любой семье и доме основное значение отводится воспитанию! На протяжении нескольких лет, я творю, получая взамен доброту, улыбки и благодарность.
Как и каждому строителю, я получаю материал, из которого нужно создать лучшее творение. Вот и я – 1 год назад получила такой материал.